Сулугули

Ресторан грузинской кухни
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Были почти во всех заведения грузинской/армянской кухни города. Наконец дошли и сюда.

Посещение оцениваю на троечку, к сожалению не пришлось по вкусу и душе.

Пиво было не холодное, слегка охлажденное, но не приемлемая температура пива.

Посещение оцениваю на троечку, к сожалению не пришлось по вкусу и душе.

Пиво было не холодное, слегка охлажденное, но не приемлемая температура пива.

Хинкали в соусе оказались прям крошечными, размером с пельмени. Не удивительно что классического вкуса хинкаль у них не было, и любимой твёрдой «ножки» тоже.

Хачапури по аджарски тоже не вызвал восторга. Сыр не вкусный, не сливочный, не домашний.

Телятина была приемлемой, перец действительно острый, наверное это единственное понравившееся блюдо.

Было достаточно поздно по времени, в зале кроме нас была посадка всего 2-3 стола.Громче всех было слышно поваров на открытой кухне, которые очень громко разговаривали на не русском языке. Не сильно приятно когда на всё заведения кричат на языке, который не понятен. К слову если бы это были повара настоящий грузины, разговаривающие на грузинском языке в грузинском ресторане-наверное бы у меня не возникло вопросов. Но это были ребята с ближнего зарубежья.

После посещения осталось следующее впечатление:как будто были в узбекском кафе, где попытались воспроизвести грузинскую кухню.

• Здравствуйте. Благодарим, что поделились своим мнением! Все позиции готовим по рецептурам, которые завоевали сердца многих гостей. В следующий раз можете сообщить о своих предпочтениях персоналу и мы с удовольствием подберём блюда по вкусу. Просим оставить контактный телефон для детального разбора отзыва🙏

• Я высказала свое мнение, подтвердила посещение чеком. Оставлять свой номер, впрочем как и возвращаться в ваше заведение не планирую.

Спасибо за понимание.

• Очень жаль, но все же надеемся, что вы заглянете к нам вновь и поменяете мнение в лучшую сторону🙌