SumkaRukzak.ru

Интернет-магазин сумок и рюкзаков

megumi написала 2 отзыва об этом месте

Вторая моя покупка в этом магазине... И я очень довольна)) Продавец помогает советами по поводу выбора рюкзака, подсказывает, какой лучше выбрать. А выбор-то действительно огромен! Можно присмотреть рюкзак по хорошей цене. Все рюкзаки очень удобные, яркие, смотрятся отлично, но я решила выбрать себе черный)) Очень нравится этот магазин, за рюкзаками теперь - только сюда.

Спасибо огромное, за отзыв и за преданность, нам очень важно слышать вас, мы это ценим!
Носите с удовольствием, а от нас СКИДКА 8% на все последующие покупки и ПОДАРОК - сюрприз при следующей покупке (напоминайте при заказе или в пункте)!!! До новых встреч!