Сумки плюс

Торгово-производственное предприятие
  • Новосибирск, Грибоедова, 137 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 300 м

Если вам нужна сумка в дорогу, то здесь вы найдете на любой вкус и размер. Но а кошелек ваш пострадает значительно меньше, чем вы планировали. Цены здесь, по-сравнению с магазинами в торговых центрах, намного ниже. Выбор большой. Мне сегодня понравились сразу три сумки. Кое как выбрала одну. Даже не так. Понравились мне очень многие. Но мне нужны были необходимые для ручной клади размеры. Отдельное спасибо девушке продавцу (не спросила имя), с короткой светлой стрижкой. Я копалась долго. А она терпеливо с сантиметром помогала измерять )))

Найти правда магазин сходу непросто (въезд на территорию видимо каких то складов, на входе будка с охранником, вам мимо него вперед пройти метров 15) и рабочие часы магазина не совсем удобны, совпадают с рабочим временем многих работающих. Мне сегодня повезло, я в отпуске)

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании! Обязательно прислушаемся к вашим словам о расположении и времени работы! Будем рады видеть вас снова.