СумракOFF

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Услуги и товары на 5, заказывал табло объявлений с часами, работают отлично, магазин рекомендую всем, специалисты с Большой буквы!

Добрый день, Иван!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны приобретенным у нас товаром, а также уровнем нашего сервиса. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Всего вам доброго и до новых встреч!

Нужен был пульт для светильника. В интернете наткнулась на ваш магазин. Сделала заказ, почти сразу перезвонил консультант. Сегодня заказ уже забрала. Спасибо за оперативность! Буду рекомендовать вас своим друзьям

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы нашли в нашем интернет-магазины нужный вам товар и остались довольны покупкой. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Всего вам доброго и до новых встреч!

Очень быстро купил домой люстру, прямо с выставки (она была срочно нужна). Вежливые и квалифицированные специалисты. Да и ассортимент шикарный, буду обязательно обращаться ещё. Спасибо! 🤝