СумракOFF

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказал через интернет лампочки. Поскольку знал, что именно хотел, консультации не потребовалось. Товар привезли неожиданно быстро. Все оказалось относительно не дорого и гораздо быстрее по сравнению с другими магазинами. Если будут подходящие заказы - буду обращаться именно к ним.

Здравствуйте, Анатолий!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны ценами, а также качеством и скоростью нашей работы. Искренне надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Всего вам доброго и до новых встреч!

Спасибо магазину и лично Евгению, помог выбрать товар, оперативно доставили со склада, по всем вопросам проконсультировал и помог

все оперативно, с желанием помочь и со знанием дела

Хороший ассортимент, вежливый персонал, нашли здесь все ,что было нужно !Спасибо за отличный сервис !

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны ассортиментом товаров и качеством нашей работы. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Всего вам доброго и до новых встреч!

Пришел в магазин с частью от розетки, мне подобрали ту часть, что я хотел. Доставили за 2-3 дня. Все подошло, спасибо!