Сумракoff

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный выбор люстр, мы здесь выбрали довольно быстро и в зал, и на кухню, цены не выше, чем в других магазинах

Никита, здравствуйте!

Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны покупкой, совершенной в нашем интернет-магазине. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Хорошего вам дня и до новых встреч!

Здравствуйте!

Благодарю коллектив интернет-магазина за профессионализм, доброжелательность, высокую скорость реализации заказа😊 Заказывала настольный светильник, заказ пришёл очень быстро, качество на высоте.

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны товаром и уровнем нашего сервиса. Со своей стороны обещаем, что и все последующие покупки в нашем интернет-магазине будут приносить вам только положительные эмоции! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Хорошего вам дня и до новых встреч! :)

Здравствуйте, Валерия!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны как товарами, так и качеством нашего сервиса. Искренне надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Хорошего вам дня! :)

Спасибо что вы есть, ребята!!

Приятно с вами иметь дело, все общаются грамотно и в то же время по простому, что очень важно. Все ответы на вопросы развёрнуты и доброжелательны. Цены👌

Большая благодарность Александру!

Цените своих сотрудников!

Человек написала 2 отзыва об этом месте

Быстрый сбор заказа, цена дешевле чем на оф. сайте производителя... как так?! но можно не отвечать) просто заказывать теперь буду здесь, еще бы какую то накопительную(бонусную или скидочную систему), было сверхкруто... но это мои влажные мечты) и так дешего.... спасибо