СумракOFF

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нашел что искал здесь и остался доволен. Выбирал бра в подарок. Спасибо за оперативность и внимательность к клиентам.

Заказала бра-нашла нужный только в этом магазине. Привезли в Нижний Новгород за неделю. Все отлично: и товар и хорошая упаковка, ничего не помялось. Спасибо за отличную работу! Молодцы!)

Добрый день, Ирина!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой, совершенной в нашем интернет-магазине, и так высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. Всего вам доброго и до новых встреч!

Хочу поблагодарить Александра, который всё оперативно и с большой душой отнёсся к моим пожеланиям и просьбам,когда заказывала для дочки детскую бра. Дочка осталась довольной. Советую всем этот магазин, цена и качество на все 10/10

Большое спасибо за качественную консультацию и профессионализм менеджеру Александру и монтажнику Дмитрию Ющенко. Быстро подобрали все необходимые материалы, провели установку светильников. Очень довольны оперативным решением вопроса.

Единственный магазин, где нашел нужную мне модель увлажнителя для дома. Отличная обратная связь, заказал через сайт. Доставка СДЭКом, 5 дней до Санкт-Петербурга. Упаковано на 10/10. Упаковка целая, всё работает.

Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы нашли в нашем интернет-магазине нужную модель увлажнителя и остались довольны покупкой. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей! Всего вам доброго и до новых встреч :)