СумракOFF

Интернет магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Три раза заказывал продукцию, каждый раз все отлично, оперативная доставка, заранее уведомляют о прибытии заказа. Очень удобно, всем рекомендую.

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв! Действительно, бесплатная доставка по городу Новосибирску, как правило, не превышает 1-2 рабочих дней. Подробную информацию по оплате и доставке можно прочитать здесь: http://www.sumrakoff.ru/pages/sh...
    А приятным и очень важным бонусом для наших покупателей является то, что цены в нашем интернет-магазине - только рекомендованные нашими поставщиками, т.е. прямые от производителей. Заказывая и покупая товар в компании СумракOFF, можете быть уверены, что вы не переплатите и получите ваш заказ в нужный вам срок удобным и бесплатным способом доставки. На все товары, представленные в нашем интернет-магазине, распространяется гарантия от 1 года до 5 лет, в зависимости от типа продукции и поставщика.
    Еще раз спасибо за ваш отзыв, надеемся, что и в дальнейшем вы будете заказывать светотехнику в интернет-магазине sumrakoff.ru.