СумракOFF

Интернет магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Очень неплохой магазин. Широкий ассортимент. Обходительные и грамотные продавцы без цели втюхать товар подороже) посоветуют именно то что необходимо. Несколько раз делал там покупки. Посоветовали зарегистрироваться на сайте. Теперь всё обходится гораздо дешевле, т.к. уже накопил неплохую скидку.
О сайте. Всё отлично!) Всё детально, информативно....

О сайте. Всё отлично!) Всё детально, информативно. Приятно удивлён.

Добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны и приобрели действительно нужный вам товар. Специалисты нашей компании всегда стараются предложить именно тот товар, который максимально подойдет клиенту, исходя из его потребностей.
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!