СумракOFF

Интернет магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

14 сентября заказала люстру (старая вышла из строя). Заказ быстро оформила, через некоторое время перезвонили. Такой люстры не было, молодой человек посоветовал поискать еще в каталоге. Я нашла несколько и по цене и по внешнему виду понравились. Нашли очень хороший вариант. 15 сентября позвонили и через час привезли. Расчет по карте. Очень понравилось. Я несколько раз пыталась в магазинах присмотреть, у меня глаза разбегаются и я ничего не могу выбрать. В интернет-магазине очень удобно. Сидишь дома и спокойно просматриваешь каталог. Спасибо. Советую. Цены привлекательные. Обслуживание тоже.

• Добрый день!
    Спасибо вам за то, что воспользовались нашим интернет-магазином для покупки новой люстры, а также за ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, когда наши труды оценивают по достоинству.
    Насчет доставки, действительно, как правило, мы доставляем заказы в течение 1-2 рабочих дней с момента оформления заказа, причем доставка по городу абсолютно бесплатна вне зависимости от суммы заказа, кроме отдаленных районов. Что касается цен - у нас только рекомендованные цены нашими поставщиками, т.е. прямые от производителей. Покупая товар у нас, вы сразу же экономите, так как цен ниже не найти.
    Подробнее про условия оплаты, доставки, а также систему скидок можно прочитать здесь:

Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание и цены! Спасибо вам еще раз за ваш отзыв! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей!