СумракOFF

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Новосибирск, 1905 года, 69
  • Красный проспект 1000 м
Татьяна Николаева написала 2 отзыва об этом месте

Остаюсь постоянным клиентом. Устраивают цены, условия доставки и просто отношение)) Немаловажно, что всегда актуальная информация по продукции на сайте (под заказ или в наличии). Всегда можно договориться куда и когда доставят. Без проблем производят обмен продукции по гарантии. Желаю процветания магазину!

• Добрый день, Татьяна!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам искренне радостно, что вы остаетесь с нами и по-прежнему так высоко оцениваете уровень нашего сервиса.

Что касается обмена и возврата товаров по гарантии, то мы всегда стараемся идти навстречу нашим покупателям и, как правило, осуществлять обмен товара либо сразу при обращении, либо в течение 1-2 рабочих дней, в зависимости от наличия нужного товара в магазине или на складе поставщика.

Пользуясь случаем, обращаем ваше внимание на то, что с 1 февраля текущего года бесплатная доставка стала доступна для жителей Первомайского и Советского районов: https://www.sumrakoff.ru/news/be... Может быть данная информация пригодится вам или вашим близким людям.

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Ваша обратная связь и ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всего вам доброго и до новых встреч!