СумракOFF

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 140 м

Заказ на пару розеток на 600 руб привезли бесплатно) Вчера заказал, сегодня уже получил.

При этом по городу цена раза в 1,5 выше и в наличии практически нет. Приятно удивлен, спасибо!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы нашли в нашем интернет-магазине нужный вам товар и остались довольны качеством и скоростью нашей работы. Что касается бесплатной доставки по городу, то мы всегда стараемся осуществлять ее в максимально быстрые и при этом комфортные сроки для наших покупателей. Что касается цен, то мы работаем исключительно по рекомендованным ценам поставщиков и производителей, поэтому, покупая товар у нас, вы можете быть уверены, что не переплачиваете.

Обращаем ваше внимание на то, что помимо электроустановочных изделий, в нашем ассортименте представлены такие товары, как светотехника, климатическое оборудование, садовая техника и инструмент. Для постоянных покупателей действует накопительная система скидок. Подробнее про оплату, доставку и систему скидок, вы можете почитать на странице "Оплата и доставка": https://www.sumrakoff.ru/shippin...

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. До новых встреч!