Сумракoff

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Новосибирск, 1905 года, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Покупала розетки и выключатели в этом магазине, искала в городе определённого производителя и определённый цвет и нашла там. Быстро оформили заказ, доставили на следующий день. Всё отлично. Менеджеры вежливые и приятные. По цвету подошло просто идеально 👍🏼

• Добрый день, Ирина!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что вы нашли в нашем интернет-магазине интересующие вас розетки и выключатели и остались довольны покупкой! Что касается доставки, то мы всегда стараемся осуществлять ее в максимально сжатые и при этом комфортные для покупателей сроки.

Пользуясь случаем, обращаем ваше внимание на то, что помимо выключателей и розеток в нашем каталоге представлены такие группы товаров, как светотехника, обогреватели, теплые полы, садовая техника, инструмент, кабельная продукция. Всего более 60.000 товаров на текущий момент. Также наша компания занимается производством и монтажом светодиодных бегущих строк и экранов. Для постоянных покупателей у нас предусмотрена накопительная система скидок. Подробнее про оплату, доставку и скидки вы можете почитать на странице "Оплата и доставка": https://www.sumrakoff.ru/shippin...

Еще раз спасибо за отзыв! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей. До новых встреч!