СумракOFF

Интернет-магазин светотехники, климатического оборудования и инструмента
  • Новосибирск, 1905 года, 69
  • Красный проспект 1000 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Заказывал через интернет магазин блоки управления RGB и переходники. Сайт удобный, все понятно; доставили бесплатно, заранее позвонив. Сервис отличный, какой и должен быть. Единственное пожелание пересмотреть политику нормы упаковки, нужно было 5 переходников, но пришлось покупать 40, ибо меньшим количеством не отгружают. Не совсем понятно чем это оправдано, ведь привезли их просто в рассыпную в пакетике. В остальном все супер, рекомендую!

• Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы нашли в нашем интернет-магазине нужные вам товары и остались довольны покупкой. Что касается доставки, то по г. Новосибирску, Бердску и Искитиму доставка всегда бесплатная вне зависимости от суммы заказа, а в более чем 140 городов РФ доставка бесплатна от определенных сумм заказа. По поводу политики нормы упаковки - действительно есть товары, которые отгружаются только кратно определенному количеству. Конкретно в вашем случае, мы уже пересмотрели политику на бОльшую часть коннекторов, теперь будем отгружать их поштучно.

Еще раз благодарим за отзыв и надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей! Всего вам доброго и до новых встреч!