СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Заказывал в данной компании LED лампы несколько раз через их интернет магазин. Остался очень доволен работой менеджеров и скоростью доставки в течении одного-двух дней, которая в моем случае была бесплатной (не удаленный район города). Только в одном случае ждал дней пять, пока будут доступны определенные лампы, но об этом я был заранее предупрежден и согласился на это.

По ценам мне кажется это реально самый выгодный магазин по LED лампам на текущий момент. Для сравнения в магазине 220 вольт процентов на 20 было дороже, ждать две недели и по сто раз перезванивали, пересогласовывая состав заказа (заказывал ламп на 5 тысяч где-то там, но потом плюнул и отказался, перезаказав в СумракOFF). Плюс приятно удивился, что после заказа на 1000 рублей в СумракOFF начинает действовать скидка 5% на последующие покупки ламп (до 15% может скидка доходить).

Оплату делал наличными курьеру, но мне лично было бы удобнее делать предоплату через банковскую карту, что у них к сожалению недоступно.

В общем рекомендую. Каталог LED ламп очень большой и можно найти все разновидности ламп через удобные фильтры.

Добрый день, Александр!
Спасибо большое за ваш развернутый отзыв!
Действительно, у нас действует накопительная скидка до 15% практически на весь ассортимент продукции представленной в нашем интернет-магазине. А также бесплатная доставка по Новосибирску вне зависимости от суммы заказа (кроме отдаленных районов). Подробнее можно прочитать на странице "Оплата и доставка": http://www.sumrakoff.ru/pages/sh...

Насчет возможности оплаты с помощью банковской карты непосредственно на нашем сайте - мы работаем над этим, и такая возможность появится в ближайшие несколько месяцев. Данный процесс, к сожалению, не быстрый и зависит не только от нашего желания, но и от сторонних организаций, с которыми на текущий момент мы ведем переговоры.

• Добрый день, Александр!
    Спасибо большое за ваш развернутый отзыв!