СумракOFF

• Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Отличный магазин!
Брал светодиодную ленту. Менеджер перезвонил в течении 15 минут после заказа, уточнил позиции. Заказ был готов на следующий день ( заказывал в 22 часа), очень оперативно! При получении заказа менеджеры обратили моё внимание на ошибку в заказе (заказал не ту позицию),выдали то что требовалось. Все очень вежливо и внимательно к клиентам. Цены очень демократичные, есть с чем сравнивать занимаюсь электромонтажем.
Одним словом рекомендую всем!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Цены у нас действительно очень демократичные, так как в нашем интернет-магазине только прямые цены от поставщиков (РРЦ), соответственно самые низкие. Также обратите внимание на то, что по городу Новосибирску действует бесплатная доставка, вне зависимости от суммы заказа. Подробнее можно прочитать здесь: