СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Я человек, который привык делать только позитивные отзывы. И раз уж сегодня зашла на Фламп, не могу не написать про крутых ребят из СумракOFF. Этот магазин для меня - открытие недели. Тут и внимательные продавцы, и красивый шоурум, и оперативная, а главное бесплатная доставка по городу. Я желаю вам стремительного развития, отзывчивых и постоянных покупателей и чтобы сарафанное радио работало как часы - и о вас узнали как можно больше жителей не только Новосибирска, но и других городов России.Вы и правда делаете этот мир ярче! Спасибо!

Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

• Добрый день, Настя! Спасибо вам за теплые слова и за пожелания, нам действительно очень приятно, когда по достоинству оценивают наши труды. Качество обслуживания для нас - это не пустые слова, мы делаем все для того, чтобы наши покупатели были довольны и приобретали действительно нужный им товар по низким ценам.
    Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!