СумракOFF

• Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м
Николай написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Всегда приобретал товары электрики и в т.ч. светодиодные лампы в одной торговой точке на левом берегу. Цены меня радовали. В частности лампы "ASD 7.5Вт 4000K GU5.3. Приятный золотисто-белый свет, отсутствие мерцания в отличие от аналогичных ламп "TDM Electric 7Вт", которые кроме мерцания ещё и реагируют на помехи в сети. Короче, понял, что пришло время менять ненадёжные, вредные (при использовании ближе 0.5м уф-излучение) и трудно утилизируемые энергосберегайки, которых у меня за 10 лет накопился приличный пакет с ручками, на светодиодные. Так вот, цена у них была на той точке 145р. (теперь 140). Зашёл в Радиотехнику - там такие же за 270р. И, шёл как-то мимо, зашёл в "СумракOFF". Вижу, те же лампы за 260р. Ну, думаю, всё с ними понятно. Но продавец подошёл и поведал мне, что через сайт можно оформить и купить те же лампы с хорошей скидкой. Если честно, не особо меня привлекло это, на тот момент он назвал стоимомть 138р/шт. Но, мне нужно было как раз с десяток таких ламп, решил зайти на сайт. И каково же было моё удивление, когда увидел ценник 119р. Приятно! Мои субъективные ощущениея от общения с продавцами - есть некая навязчивость или опёка. Продавец старается выдать максимум информации, по возникшему вопросу, что может быть излишне. Это, может быть, помогает определиться с выбором товара, но также помогает уйти ни с чем, вместо того, чтобы постоять по-изучать витрину. НО, в общем, продавцы грамотные и очень любезные. И ещё в магазине очень большой ассортимент совершенно новой светодиодной продукции, которой нет ни у кого больше. Ну, я по крайней мере много новых интересных решений увидел в этот раз. По скорости оформления заказа. Заказал через сайт 26.04.2016 в 9:30, уведомление о готовности заказа пришло 28.04.2016 в 19:06.

Добрый день, Николай!
Спасибо вам за ваш отзыв!
Что касается цен, то цены в нашем интернет-магазине исключительно рекомендованные производителями, т.е. прямые и самые низкие. Поэтому, совершая покупки, вы можете быть уверены, что не переплачиваете.
Также у нас действует система скидок, подробнее можно почитать здесь: http://www.sumrakoff.ru/pages/sh...
Николай, еще раз спасибо за ваш отзыв, надеемся, что увидим вас в числе наших постоянных покупателей.

• Добрый день, Николай!
    Спасибо вам за ваш отзыв!