СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

заказал тёплый пол через интернет магазин .цена самая низкая .вечером сделал заявку утром перезвонили днём уже всё доставили.ещё и скидка 5% на следующие покупки.компания супер всем советую. СПАСИБО!!!

Добрый день, Слава!
Спасибо вам за то, что выбрали наш интернет-магазин для покупки теплого пола, а также за ваш отзыв! Мы всегда стараемся связываться с нашими покупателями в течение часа после оформления заказа в интернет-магазине (в рабочее время), а бесплатную доставку по г. Новосибирску, как правило, осуществляем уже на следующий рабочий день после оформления заказа.
Что касается цен - мы работаем исключительно по рекомендованным ценам от производителей, т.е. цен ниже быть не может, но, несмотря на это, у нас действует гибкая система скидок. Подробнее про оплату, доставку и скидки можно прочитать здесь: http://www.sumrakoff.ru/pages/sh...

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Надеемся видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

• Добрый день, Слава!