СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Заказала 2 люстры вечером, потом в заказ добавила еще и лампы к ним. На следующий день уже все доставили.
Что понравилось: быстро; четко; Антону - СПАСИБО!!!! по моему переживал за меня и сроки доставки (уж очень срочно нужно было) еще больше, чем я сама; качество светильников мне понравилось, и электрику тоже; в жизни люстры оказались еще лучше, чем на фото; специалисту по доставке (имя не спросила) - СПАСИБУЩЕЕ СПАСИБО! донес, составил так, чтобы не разбилось, еще раз все проверил, не торопился, спокойно проверил документы, принял оплату - одно удовольствие работать с такими людьми.
Что не понравилось: цвет люстры оказался настолько необычным (черный хром), что теперь не могу найти к ней спот)))))).
Пожелания: расширяйте ассортимент бра и спотов. УДАЧИ ВАМ!

Добрый день!
Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для заказа люстр и ламп!
Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Действительно, хоть мы и обозначаем сроки поставки 1-2 рабочих дня, но всегда стараемся услышать клиента, пойти к нему на встречу и выполнить заказ в нужный клиенту срок.
Насчет ассортимента люстр, бра и спотов - спасибо за обратную связь, работаем над этим. В ближайший месяц-полтора ассортимент у нас по этому направлению будет увеличен в несколько раз.
Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день!
    Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей!