СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Этот магазин просто находка! Я купил тут достаточно редкие лампочки с цоколем G9 и белым светом на всю квартиру по очень приятной цене. Дома снова стало светло и радостоно) Спасибо!

Добрый день, Антон!
Спасибо за ваш отзыв! Наша компания специализируется на светодиодном освещении, поэтому у нас можно найти и заказать практически любой современный источник света с нужными вам характеристиками - цветовой температурой, цоколем, световым потоком и т.д.
Мы очень рады, что вам понравились лампы, а дома у вас стало снова светло и радостно! Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем. До новых встреч!

• Добрый день, Антон!