СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Большая благодарность за оперативность, обходительность, отзывчивое отношение, в Интернет магазине цены просто супер !!!
Ребята продавцы МОЛОДЦЫ!!!

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Цены в нашем интернет-магазине действительно супер, так как ценовая политика нашей компании - только прямые рекомендованные цены от поставщиков и производителей. Покупая товар в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены, что не переплачиваете. К тому же, у нас действует система скидок и бесплатная доставка по городу. Подробнее про оплату, доставку и скидки можно прочитать здесь:

Еще раз спасибо за ваш отзыв, надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей.

• Добрый день!