СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

В первые зашли в магазин CумракOOF. Я сначала подумала маленький магазинчик,НО оказывается все наоборот.Пришли мы за светильниками ,но их не было в наличии так как магазинчик маленький.Продавцы открыли тайну у них есть сайт с огромным выбором светильников и не только их)))) Ребята нам все рассказали,показали. Без внимания нас не оставили)))Настроение было отличное и море положительных эмоций))))))) Сайт шикарный и оформление красивое,выбор очень огромный аж глаза разбегаются. Цены вполне разумные,не кусаются и по карману,что богатому,что простому рабочему)))РЕБЯТА просто умочки!!!!!Доброжелательные и всегда быстро находят подход к покупателю. Магазину желаем процветания, постоянных покупателей,и море море позитива))) Рекомендую бежать ,ехать или идти к SUMRAKOOFF не пожалеете. У них еще и бесплатная доставка)))))Всем удачи !!!

Добрый день, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось совершать покупки в нашем интернет-магазине.
Что касается ценовой политики - цены у нас исключительно рекомендованные поставщиками и производителями, т.е. прямые. Покупая продукцию в нашем интернет-магазине, вы всегда можете быть уверены в том, что не переплачиваете. Также у нас действует гибкая система скидок для наших постоянных покупателей. Подробнее прочитать про условия оплаты и доставки можно здесь:
Насчет моря положительных эмоций: наша миссия - делать жизнь людей ярче, интереснее и богаче! Качество обслуживания для нас - это не пустой звук, для нас это первоочередная задача. Мы рады, что вы остались довольны, обещаем, что при дальнейших обращениях в нашу компанию, у вас будут только положительные эмоции!
Еще раз спасибо за ваш отзыв, надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день, Ирина!