СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Обратился в компанию впервые. Сразу заинтересовали цены - вполне гуманные. После оформления заказа выяснилось что нет в нужном количестве заказанных светильников - ребята оперативно перезвонили и предложили замену. Сработали быстро. доставили аккуратно. Единственное что удручает (это относится ко всем компаниям) - доставка в Советский район - "за пределы города". В целом осталось хорошее впечатление - поставил себе "птицу". Появится необходимость - обращусь еще.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, что касается сроков доставки, они, как правило, не превышают двух рабочих дней.
Что касается методов доставки - Советский район у нас не считается "за пределами города", он считается отдаленным районом, поэтому бесплатная доставка курьером на него не распространяется - только платная. Но для удобства наших покупателей в Советском районе у нас есть два бесплатных пункта выдачи заказов: на Приморской д. 9/1 и на Лесосечной д. 5/1. Это пункты выдачи заказов "Ёлка" - наши партнеры. И все расходы на их услуги, вне зависимости от суммы вашего заказа, мы берем на себя.
Подробнее контактную информацию можно посмотреть здесь: http://www.sumrakoff.ru/pages/co...
Еще раз спасибо за ваш отзыв, мы рады, что у вас остались хорошие впечатления. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!