СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Для открытия магазина в качестве вывески решили приобрести светодиодную LED строку. Остановили свой выбор на данной компании в основном благодаря большому количеству отзывов на Флампе. Да и сайт очень удобен и информативен. Я выбрала понравившуюся строку, отправила заказ и стала ждать звонка, который ждать себя, собственно, и не заставил))) Со мной связались в течении получаса. Если честно, была огорчена тем, что строку, оказывается, нужно изготавливать...Исходя из горького опыта работы с изготовителями торгового оборудования приготовилась ждать долго...Каково же было мое удивление, когда нам позвонили уже на следующий день, уточнили наши пожелания по настройке и установке и к вечеру этого же дня вывеска красовалась на нашем магазине! Сказать ,что мы довольны и благодарны - ни чего не сказать! Спасибо огромное компании за качество и скорость обслуживания! Очень бы хотелось ,чтобы компаний с таким уровнем сервиса в Новосибирске становилось больше))

Добрый день!
Спасибо вам за ваш положительный отзыв о нашей компании!
Действительно, что касается сроков производства светодиодных бегущих строк, то они не превышают трех рабочих дней. Мы рады, что у нас получилось вас удивить в хорошем смысле этого слова!
Обещаем, что при любом следующем вашем посещении нашей компании, вы будете получать только положительные эмоции. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день!
    Спасибо вам за ваш положительный отзыв о нашей компании!