СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Заказал лампы. Выбрал доставку по городу. На следующий день со мной созвонились, уточнили время в какое мне удобно. Товар привезли я после проверил качество отличное. Сервис на высоте. Буду и дальше делать заказы в этом магазине. В общем магазин рекомендую.

Добрый день, Виталий!
Спасибо за ваш отзыв! Хотим отметить, что связались с вами на следующий день утром только по причине того, что заказ вы оформили в 22 часа вечера, то есть уже в наше нерабочее время. Во всех остальных случаях мы звоним, как правило, в течение 30 минут.
Мы рады, что ваша покупка принесла вам удовольствие, и вы остались довольны и нашим сервисом, и качеством купленного вами товара. Очень надеемся увидеть вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день, Виталий!