СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Понадобились мне на выходных срочно светодиодные прожекторы. В больших строительных супермаркетах вариантов не нашел, нашел интернет-магазин "Сумракофф", на сайте было то что-то нужно. Созвонился, меня грамотно проконсультировали, чем сэкономил немного денег )) Правда на складе не было необходимого количества. Внес предоплату за оставшиеся прожекторы, и стал ждать доставки. Даже ранее оговоренного времени, бесплатно, в удобное для меня время привезли товар. Резюме. Сервис - отлично, оперативность - отлично, цены - отлично. Спасибо!

Добрый день!
Мы очень признательны за ваш положительный отзыв о нашей компании.
Да, действительно, цены нашего интернет-магазина являются прямыми ценами от производителей, поэтому вы всегда можете быть уверены, что совершаете правильный выбор, сотрудничая с нами. Мы всегда держим сервис на высоком уровне, что бы у вас оставались только приятные эмоции от покупок. Так же обращаем ваше внимание, для зарегистрированных пользователей у нас действует специальная программа скидок, что позволит вам совершать покупки по более низким ценам. Подробнее об условиях можно прочитать на нашем сайте в разделе «Оплата и доставка»
Так же мы постоянно расширяем ассортимент товаров в нашем интернет - магазине, что бы вы могли совершать покупки просто и в одном месте.
Рассчитываем увидеть вас в числе наших постоянных покупателей.

• Добрый день!
    Мы очень признательны за ваш положительный отзыв о нашей компании.
    Рассчитываем увидеть вас в числе наших постоянных покупателей.