СумракOFF

Компания энергосберегающей продукции
  • Кропоткина, 263 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 110 м

Отличное сочетание низкой цены и качества обслуживания! Магазин - пример как надо работать! Я остался доволен интернет заказом.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Покупая товар в интернет-магазине sumrakoff.ru, вы можете быть уверены, что экономите, так как мы работаем исключительно по рекомендованным ценам от производителей. Что касается качества обслуживания - важнее наших покупателей у нас никого нет, качество обслуживания для нас – это не пустой звук, поэтому нам особенно приятно, когда наши труды оценивают по достоинству. Спасибо вам еще раз! Надеемся, что увидим вас в числе наших постоянных покупателей.

• Добрый день!