Sun Lion

Студия красоты
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 380 м

Перед Новым годом Sun Lion проводил розыгрыш 16 призов. Я стала одной из победительниц, выйграла полную архитектуру бровей( форма+ окрашивание). Сходила в салон, осталась довольна!:)

Администратор Ксения улыбчивая, доброжелательная. Перед процедурой спросила разрешения сфотографировать мои бровки до и после , а не так что поставила перед фактом: "Я сфотографирую". Все было Вежливо и ненавязчиво)

Мастер была предельно аккуратной, работа замечательная)

Спасибо Sun Lion за мои новые бровки! Думаю, стану вашим постоянным клиентом. А так же жду новых розыгрышей;))

• Здравствуйте, Регина! :) Мы очень благодарны Вам за отзыв о нашей студии! Безумно рады, что Вы остались довольны, и появилось желание вновь вернуться к нам :) Всегда рады видеть Вас! Розыгрыши будут проводиться в нашей группе Вконтакте - vk.com/sunlion_beautystudio с завидной переодичностью, следите за новостями :)