Sun Lion

Студия красоты
  • Красный проспект, 49 — цокольный этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Муниципальный банк 300 м

Хожу в этот салон где-то с мая. И в целом я очень довольна. Распишу по порядку.
Интерьер. Не сказала бы, что все идеально, но это на мой профессиональный взгляд. Помещение не большое, без прямого естественного освещения бежевые обои, хоть и в изящных узорах визуально уменьшают помещение. Но здесь уютно, этого не отнять. Есть пару парикмахерских мест, удобные кресла для педикюра и несколько маникюрных столов. В зоне ожидания мягкое удобное кресло. Поток не большой, все постоянно заняты, так что этого более чем достаточно.
Теперь про обслуживание. Мне нравится. Администраторы всегда приветливые, записывалась я только по телефону, не решаюсь на онлайн-запись, не доверяю я такому способу)) всегда приходит сообщение, о том что я записана. Если что-то переносится или освободилось время о котором я просила, пишут в вацап или звонят. Пока сидишь, скучаешь на процедурах, предлагают чай, кофе, воду. Всегда спрашивают какой фильм включить, если кто-то из клиентов уже смотрел его, выбирают альтернативу, чтобы всех устроило. Это важно.
Так же выдали накопительную карту, а на др подарили 500 бонусов. С утра подарили, вечером я ими уже воспользовалась. Удобная вещь)
Услуги. Делала стрижку сначала у одного мастера, не помню имя. Все было хорошо, а когда я сама дома помылась и высушилась, челка легла не красиво. Записалась к другому мастеру, Софье Александровне, на подровнять челку. Она все сделала идеально. В следующий раз только к ней!
Так же делала тут маникюр и педикюр, по очереди, по отдельности и в 4 руки. 4 руки не очень понравилось, так как мастер маникюра сидит с правой руки, когда переходит на левую, сидеть уже не удобно. Ну не будешь же прерываться каждые 10 мин. Но не исключаю, что это мои индивидуальные особенности организма. Делала и Шеллак и Гелишь и Люксио. Всегда по- разному разные оттенки себя ведут. Были пузырики пару раз, но они мелкие, для меня это не критично, не заметно и на прочность на влияет. Качество меня всегда устраивает, с учетом того, что я не мажусь кремом и маслом практически никогда (не из принципа, просто я булка) и люблю надолго уехать или заработаться, а потом прийти, сложить страшные ноги и руки мастерам со словами "Сделайте с этим что-нибудь" (кстати приложила к отзыву фото до и после, на после очень хорошо виден весь кошмар после почти месяца без маникюра, так как я в горах ))) Ольга вздыхает и берется.
Кстати про мастеров. Я была у нескольких и в итоге мне нравится как делает Ольга. Хожу и буду продолжать ходить только к ней. Дело даже не в качестве, другие тоже хорошо делают. Наверное это какое- то спокойствие и умиротворение от нее исходит и сразу становится комфортно))
Про санитарию. В грязное время года всегда есть солнечные бахилы, мастера работают в масках и перчатках, все инструменты сразу же после процедуры отправляются в стерелизатор.
И не могу не сказать про минус, который заметила не только я, но и моя подруга. Она мне, кстати, вас и посоветовала. Не разбавляйте, пожалуйста, Vinilux. Он разбавленный держится 3 дня от силы и теряет свои свойства и смысл. Мы об этом очень просим, особенно моя подруга, у которой малыш и она не имеет возможности перекрашивать ногти раз в 3 дня, а желание быть красивой есть всегда.
Успехов вам, надеюсь на длительные отношения и желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.

Добрый вечер, Алина.
Очень приятно, было прочитать ваш подробный, адекватный отзыв и посмотреть все происходящее вашими глазами, глазами любимого "санлиончика", постоянного клиента. Спасибо за выбор нашего домика, наших мастеров, нашей атмосферы. Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям и ждем вас снова в гости. Хорошего вечера).
До новых встреч!

• Добрый вечер, Алина.