Sun Lux

Студия красоты
  • Гоголя, 29 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Добрый день! Посещаю SunLux уже около года. Изначально пришла в солярий (хочу заметить что всегда в солярии чисто...есть салфетки, жидкость для снятия макияжа и т.д.) загар красивый и ровный. Всегда посоветуют на сколько минуток сходить и каким кремом воспользоваться. Через некоторое время решила пообщаться с парикмахером, так как ни один раз наблюдала как из парикмахерского зала выходили довольные девушки (да и мужчины тоже перед выходом неоднократно благодарили мастеров). Первое общение было с парикмахером Алией, которая все объяснила доступным языком, посоветовала как будет лучше и записались на стрижку. Хочу сказать что вышла я от нее в полном восторге. Никогда не думала что мастер может настолько понимать желания клиента. Также посещала парикмахера Елену (Алия уезжала, а мне нужна была прическа на свадьбу подруги) дак могу сказать что Елена сделала мне великолпнейшую прическу.
Писать можно много...но в целом хочу отметить, что мастера и персонал салона отличный. А нижеизложенное недовольство по поводу мастера Елены, это полный абсурд...вам хотели корректно сказать о вашей проблеме...а вы так отреагировали! Нужно прислушиваться к мастерам!