Sun project

Студия загара
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Стараюсь забегать перед работой. Вроде бы ни чего все, приятные девушки администраторы, вежливые, Но! Сегодня так получилось что прям к 10.00 пришла. Стояла ждала 5, 10, 20, 30 минут но администратор так и не пришла...не приятно, время потрачено зря. Хотелось бы что бы девушка была более пунктуальна.

Добрый день! Хочу выразить благодарность за ваши услуги! Хорошие лампы, чистота и порядок всегда! Приятные девочки, которые всегда подскажут что лучше для загара! Спасибо огромное! Для нашего маленького городка Кольцово это то, что нужно)

Добрый день! Спасибо хочу сказать вашему салону за приветливых девочек, за чистоту, за большой выбор кремов! Хорошее обслуживание! Спасибо вам за вашу работу)

Очень хорошее приветливое обслуживание! Девчонки молодцы! Лампы хорошие! Всегда чисто! Только сюда всегда прихожу, и ухожу в отличном настроении! Спасибо вам!

Наконец-то нашла в Кольцово солярий,в котором загораешь, а не просто слушаешь музыку! Отличное место, приятные девушки на ресепшене, адекватные цены. Ходить буду ТОЛЬКО сюда. Всем, кто хочет качественный, быстрый загар, советую.