Sun сервис

Автокомплекс по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Короленко, 138
  • Карла Либкнехта 550 м

записался на диагностику тормозов в 2015 году еще, вышел автомеханик, ничего не хотел проверять, при том что я готов был оплатить диагностику и посоветовал менять диски тормозные и колодки вкруг и даже барабаны зачем то, так же указав на то что колодки тормозные фиолетовые - китайские, а колодки были фирмы Nibk, по неопытности заменил всё вкруг, кругленькая сумма вышла, после замены ничего не изменилось. Недавно решил заехать на диагностику, мучал стук на R и на D, как буд то молотком по кузову, рекомендовали заправляться другим бензином и кататься так, мол детонация, в результате обратился на другое СТО мне подушки двигателя затянули по другому и проблема ушла. Такое ощущение что у СТО принцип "меняй всё либо ничего", еще опустил всякие мелочи типа записался на определенное время, приехал, а тебе говорят жди еще час так как заняты. Жаль, а по началу адекватные парни показались и всем их советовал

Сожалею о сложившейся ситуации, меры будут приняты!

• Здравствуйте, чтобы коментарий небыл голословным, напомните пожалуйста, что у вас за авто и как выглядел механик, а еще причину почему вы решили написать спустя пол года, и да, мы денег с вас не взяли судя по вашим словам, возможно небыло времени в данное время загнать ваше авто!

• Обычно мы стараемся помочь клиенту и в этом наш плюс, о чем говорят десятки наших постоянных клиентов, за это они нас и ценят!

• тот случай, когда скупой платит дважды, лучше отдать 500р за диагностику чем 10000 потом за замену того, что нормально работало, и эти 500р я готов был отдать, механик Роман, и не через пол года а через год, вдохновило написать отзыв после того товарищ на бочке решил отзыв оставить и я тоже когда то являлся вашим постоянным клиентом

• автомобиль corona premio

• Сожалею о сложившейся ситуации, меры будут приняты!