Sun сервис

Автокомплекс по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Новосибирск, Короленко, 138
  • Карла Либкнехта 550 м

Загорелся датчик давления масла. Обратился по рекомендации на эту станцию. Электро диагностика 700 рублей проблем не выявила. Механический замер давления в двигателе еще 700 рублей, показал отсутствие давления масла в двигателе. Итог 25 000 работа 28500 запчасти. Решения администратора капитальный ремонт двигателя. На машине ездит нельзя. Заехал на другую станцию. Механический замер давления в двигателе 400 рублей- все в порядке. Датчик давления масла заменен на исправный 260 рублей. Итого 660 рублей и я рад.

Вывод- "Sun сервис" по адресу ул. Короленко 138 занимается обманом клиентов придумывая дорогостоящие работы т.е. мошенничеством. Сотрудники не производят впечатление дилетантов, Это целенаправленный обман. Решительно советую не тратить деньги и время -здесь обманывают.

• Здравствуйте, хорошо бы если это оказалось так. Давление в вашем ДВС появляется при запуске и чуть позже сильно снижается, не оригинальный датчик давления масла может этого не видеть. Обманывать никого не пытаемся, это подтверждают множество постоянных клиентов. Очень жаль, что вы остались плохого о нас мнения. Все же наш вам совет - как можно раньше сделайте работы, что мы вам порекомендовали, пусть не у нас, но произведите ремонт ДВС, если провернет вкладыши. ремонт будет более дорогим!