Sun сервис

Автосервис
  • Короленко, 138
  • Карла Либкнехта 550 м

Вроде адекватные ребята, но при каждой удобной возможности пытались набить цену, сначала назвали одну, пока делали цена поднялась, короче будте начеку. Слишком часто переобуваются, может сейчас у них и появился прайс лист с ценами, но при моем визите цены брали с потолка.

• здравствуйте, чтобы не быть голословными, напомните своё время визита и автомобиль, пожалуйста! а на самом деле не реально помнить, что и вкаком авто сколько займёт времени, по факту сделанных работ берем всегда за сделанное, не больше!

• Для этого и существует прайс лист - чтобы не быть голословными. Спс за ответ.

• Прайс дист может существовать на основные работы, такие как замена масла и тормозных колодок, поверьте, во многих случаях берем даже меньше, чем было заявлено изначально!

• малый бред автор написал! сколько ездил на это сто и ниразу пацаны в потолок не смотрели, чтоб цену там увидеть. все более чем адекватно и быстро. автор, если ты не анон.. конечно, напиши хоть на чем приезжал и с какой проблемой

• мой комментарий лишь констатация факта что на момент моего обслуживая прайс листа не было, про мастерство рабочих речи не идёт.

• цены более чем адекватные, проверено мной на 4х машинах и моими друзьями еще на 5-ти машинах минимум!!!