Sun сервис

Автосервис
  • Короленко, 138
  • Карла Либкнехта 550 м

Очень жалею, что обратился к парням. У меня корона бочка, не заводилась на горячую. Приехал, все показал, проблему повторил, сошлись на том что нужно проверить форсунки на стенде. Проверили, 2500р как с куста, проблема не ушла. Ну думаю ладно, придется еще искать спецов, которые помогут, т.к. здесь особо думать никто не хотел, все сводилось к "ну можно с форсунок начать", "ну можно трамблер поменять". Поехал к другому диагносту. Решилось все очень просто, показали мне проблему элементарно. Вваливаем - глушим - ждем_10_минут - видим проблему, не заводится. Далее все тоже самое, но сразу после того как заглушили, скидываем давление в топливной рампе - машина заводится как часы. Вердикт - одна или несколько форсунок перестали держать давление и заливают цилиндры пока машина стоит. Да говорю нет же, я же парням с сан сервиса только что отдавал тачку они мне форсунки проверяли на стенде, сказали все ок, не может такого быть, на что был дан ответ "когда человек не врубается что смотреть, ему хоть 2 стенда дай, все равно ничего не поймет". Нужно было дать на стенде давление и посмотреть пару минут что форсы его держат. В итоге форсунки заменены на контрактные, тачка заводится без проблем. Если бы не хороший диагност, я бы из-за вас умельцев сейчас пол тачки перебрал, уверенный что с форсунками все ок. Парни, ну не хотите вы думать, хотите бабки стрич не глядя, так вы так и скажите, "друг, мы тут масло да колодки меняем, нам пофиг на твою бочку, твою форсунки и твои проблемы, не хотим мы думать", а то это ж реальное вредительство, когда вы беретесь за работу и делаете вообще мимо.

• Добрый День, спасибо за отзыв, очень сожалею о сложившейся ситуации, возможно наш аппарат не дал должного давления, для их проверки, для нас обязательной процедурой идет проверка именно на факт не держания давления, с аппаратом в ближайшее время разберемся, Извините еще раз, а мы в свою очередь предлагаем произвести у нас ремонт\установку чего-либо на эту сумму, чтобы компенсировать ваши затраты, ситуация не приятная, стенд будет починен! С Уважением Алексей!

• Поддерживаю Павла, записался на диагностику тормозов в 2015 году еще, вышел автомеханик, ничего не хотел проверять, при том что я готов был оплатить диагностику и посоветовал менять диски тормозные и колодки вкруг и даже барабаны зачем то, так же указав на то что колодки тормозные фиолетовые - китайские, а колодки были фирмы Nibk, по неопытности заменил всё вкруг, кругленькая сумма вышла, после замены ничего не изменилось. Недавно решил заехать на диагностику, мучал стук на R и на D, как буд то молотком по кузову, рекомендовали заправляться другим бензином и кататься так, мол детонация, в результате обратился на другое СТО мне подушки двигателя затянули по другому и проблема ушла. Такое ощущение что у СТО принцип "меняй всё либо ничего", еще опустил всякие мелочи типа записался на определенное время, приехал, а тебе говорят жди еще час так как заняты. Жаль, а по началу адекватные парни показались и всем их советовал