Sun сервис

Автосервис
  • Короленко, 138
  • Карла Либкнехта 480 м

Добрый день, клиентом данного сервиса являюсь недавно, примерно 2 года и как многие клиенты попал туда совершенно случайно, приехал на замену масла в Land Cruiser Prado 1997г в процессе выяснилось что подтекает задний сальник коленвала, решил устранить. В течении 5 часов следующего дня работа была выполнена, но увы эта процедура не сильно помогла в борьбе с расходом масла. Когда расход масла увеличился до 1 л на 1000 км. Было принято решение перебрать двигатель и расточить канавки в поршнях под более толстые кольца информация была взята с форума, на сайте есть подробные фотографии. Заказали зап. части, обговорили план ремонта и приступили. На все ушло не более 3-х дней, был приятно удивлен что двигатель завелся с первого раза и в процессе эксплуатации не выдал ни одной ошибки, в общем работой, а самое главное стоимостью был очень доволен! Спустя примерно год после этого продал свой автомобиль т. к. появилась возможность недорого купить другое авто. Ребята в этот момент переезжали, думал куда бы обратится за первым обслуживанием и ремонтом? Сунулся в пару автосервисов но это совсем не то. И наконец-то через две недели получил смс сообщение что SUN-Сервис снова работает! Дальше встал вопрос с ремонтом автомобиля. У меня сейчас LAND Cruiser 200 2009 года, машина достаточно специфическая и сложная в обслуживании, обратился в сервис, думал не возьмутся. Было сделано замена ГРМ , чистка форсунок, замена рычагов передней и задней подвески, проще говоря на 60% процентов автомобиль теперь 2015 года выпуска :) В целом работой сервиса я не просто доволен, а очень доволен!!! Никакого развода на деньги в данном сервисе нет и некогда не было, мастера ведут абсолютно прозрачную политику в плане заказа зап. частей всегда подскажет что брать стоит, а что нет и всегда покажут стоимость на сайте поставщика перед формированием заказа. Живой пример: хотел сэкономить на водяной помпе, но мастера доходчиво объяснили чем это грозит и во что в конечном итоге может вылиться. (Как человек дотошный потом проверил в интернете почитал на форумах-ребята оказались абсолютно правы). В итоге задние рычаги, все ролики, приводной ремень, ремень ГРМ, сальник коленвала, водяная помпа, опора двигателя, в сборе, все фильтры и жидкости. Что особенно нравится что мастера всегда ответят на любой вопрос касаемо ремонта автомобиля максимально развернуто и понятно, в процессе общения я узнал много нового в конструкции автомобиля и его систем, многим до этого нет дела, а мне всегда было интересно как это работает! Так что помимо качественного ремонта, вы можете абсолютно бесплатно узнать много нового о своем автомобиле! Всем рекомендую этот автосервис. Так держать ребята!

Большое спасибо за приятный отзыв, помним вас, желаем, чтобы ваше авто не ломалось!