Sun сервис

Автосервис
  • Короленко, 138
  • Карла Либкнехта 480 м

Станцию мне порекомендовали на работе, несколько раз полностью у них обслуживалась, и подушки на двигателе и салентблоки, и колодки с дисками поменяли, что то даже делали бесплатно. Мастер Иван. Было очень приятно, что все мои проблемы решаются быстро)
Одно НО!
Вибрация вернулась, при торможении отдаёт уже не в педаль, а в руль( Иван сказал все норм, ржавчина с дисков сойдёт и все будет норм, ещё подумала, странно ржавчина на новых дисках).
А по итогу сижу на другой станции:
- Диски контрактные ржавые и кривые,
- колодки фиолетовые китайские как в отзыве ниже.
-Салентблоки установлены неверно:(
-про подушки боюсь даже спрашивать.
Сижу на другой станции, очень разочарована. Ведь ни единой квитанции и чека нет, доверилась рекомендации, потеряла деньги.
Единственное что работает сигнализация, поэтому 2 звезды а не 1

• Здравствуйте, диски на самом деле вам были установлены контрактные, ржавчина к сожалению на них присутствует, ибо проходит не малое время с момента как их сняли с авто в японии и доставили до нас, ржавеют диски на авто постоявшем во влажную погоду день - 2, это не критично, о том, что какой то из них может оказаться "кривым", я не спорю, мы могли спокойно их поменять, к сожалению с контрактными вещами такое бывает, вещь это не новая, но во многих случаях лучше чем новое - китайское, поэтому и советуем их! Колодки вы увидели правильно - фиолетовые, фирмы NIBK, что в них плохого? https://www.drive2.ru/l/2441594/... вот вам отзыв о колодках этой фирмы, не самые дешевые на рынке и хорошего качества! О неправильно установленном сайлентблоке отдельная тема - мы вас предупреждали, о том, что у вас разбито место в рычаге, интересно, что там может быть установлено не правильно? Подушки у вас стоят как положено! p.s. у многих СТО есть такая "фишка", наговаривать на другие станции, мы вот такие хорошие, а вот они вам сделали плохо, ЭТО ДАЛЕКО НЕ КРАСИТ данный сервис, как и в другой сфере! Надеюсь на понимание!

• Ваша правда будет вашей. Про рычаги мне ничего не говорили. И не было речи о контрактных дисках. Никто ничего не наговаривал, а просто как факт указали на недостатки.

• Про сайлентблок и рычаг был разговор когда вы обратились с проблемой "щелконья" в ходовой части, всем клиентам советуем ставить именно контрактные, ибо это оригинал с небольшим износом, да и сами на свои авто ставим именно оригинал контракт, а не китай, ибо это тормозная система, а в том, что попался плохой контракт сожалеем, при обращении могли бы без вопросов их поменять! Сожалею о сложившейся ситуации!

• странно что они мне рекомендовали заменить эти же колодки мотивируя тем что они китайские, а вам обратное говорят

• Тот случай был ошибкой, целиком наша вина!