Sun сервис

Автосервис
  • Короленко, 138
  • Карла Либкнехта 480 м
Дмитрий g75 написал 2 отзыва об этом месте

Это уже не первый мой отзыв о СТО"SUN-сервис". 16.09.2016г. записался на замену тех. жидкостей на GW Hover H5. Хочется особенно поблагодарить механика Андрея "Михалыча" - вот где настоящий знающий свое дело специалист, да и просто душевный человек. Быстро и не дорого (за всю работу взял 1400р.) поменял масло в двигателе, КПП, мостах, заменил датчик заднего хода в КПП. Причем разрешил мне находится в сервисной зоне и наблюдать процесс. В тот же вечер Алексей (о нем, как о хорошем специалисте и просто приветливом человеке, я писал в предыдущем отзыве) сделал ЧИПовку моего HOVER. Минут 40 работы, выехал опробовать и оба на - машину как будто подменили! Авто с места перестало тупить, педаль газа стала чувствительной без ваты, переключаться стал на более низких оборотах, короче машина поехала на низах. Пока что одни положительные эмоции от чиповки!!! Рекомендую это СТО и сам буду продолжать у них обслуживаться!

Здравствуйте, спасибо огромное за отзыв, работаем для вас, эта прошивка на самом деле одна из лучших для вашего авто!