Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Юля - спасибо тебе большое за очередное наше путешествие во Вьетнам. Настолько нам удачно ты подобрала отель. Пляж с волнорезом в море. Детки не вылезали из моря. В отдалении от города с бесплатным трансфером! Поймала нам горящий тур. Папа наш в восторге остался. Очередное наше путешествие прошло - просто замечательно. Наши друзья на днях придут к тебе за туром в Крым. И нас жди летом - тоже хотим освоить наш юг! Девочки - процветания Вам!

• Прохожая - Спасибо за Ваш отзыв! Вы получили массу положительных эмоций, заряд от солнышка, тепла, соленого моря - а это самое главное, значит моя задача выполнена на 100%. Что может быть высшей благодарностью - чем довольный клиент, да еще и оставивший о моей работе отзыв! Рада работать с Вами, жду новых встреч! Юлия.