Sun Travels

• Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м
alllife написал 2 отзыва об этом месте

Наконец-то, добрались оставить отзыв о нашей любимой туристической фирме. Наше знакомство с Сан Тревелс началось с Пхукета лет 6 назад и до сих пор наш отпуск мы доверяем только им! Последнее наше путешествие было в страстную Испанию. О Барселона, Жирона, Валенсия, Таррагона... Эта страна осталась в нашем сердце навсегда. Мы обязательно туда вернемся еще раз и еще раз. Яна подобрала нам отличный семейный отель, русских в нем практически не было. Чего здесь только не было. И своя булочная, несколько ресторанов, магазинов, множество бассейнов для всех возрастов детей, горки водяные, детские площадки со всевозможными лазилками, пиццерия, спортивные площадки (баскетбол, футбол, теннис, мини гольф...). Не отель - а мини-город. Вечерами шоу. Очень достойный отель! Чем-то напоминает турецкие - но уровень гораздо выше и настолько качественней все! - от сервиса, до организации пространства отеля. Не буду говорить - о развлечениях в Испании - их масса. Чего только один Порт Авентура стоит. Берите экскпресс-билет - он полностью оправдывает свою стоимость! Если Вы еще не были в Испании - обязательно надо съездить, особенно если у Вас есть дети старше 3-4 лет. Летом пока не знаем куда поехать, но уверены, что Яна нам организует в очередной раз умопомрачительный отпуск. Яна - готовься!

alllife - все старались над Вашим туром, но в прочем - как и всегда! Попали четко в нужное время и в желаемое Вами тогда место! Ждем Вас за новыми открытиями! Еще очень много интересного у нас есть для Вас!))))