Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

"Яночка - ты мой любимый и последний турагент" - сказала я как-то Яне. Так и есть! Любая помощь, любая консультация, совет, мгновенные ответы на вопросы- всегда на первом месте в твоей работе! Поэтому только к тебе! :) Спасибо за все уже состоявшиеся наши путешествия и спасибо заранее за все наши будущие поездки!

• Верочка, я всегда с теплотой отношусь к нашей дружбе! Очень рада, что наше знакомство произошло, когда Вы обратились ко мне за организацией Вашего семейного путешествия. Настолько Вы прекрасные люди, ты, твой муж, Ваша доченька, мама! Настолько добрые, открытые. Вы большие молодцы! Спасибо тебе за теплые слова в адрес нашей компании и мне. Мне очень приятно! Ты знаешь - я всегда рада тебя видеть и рада нашему общению! Очень жду Вашего следующего путешествия, Вашего возвращения и рассказа о том как все прошло! Ведь Вы выбрали очень интересный маршрут! очень красивое место! Я уверена - что Вы будете в восторге от увиденного! До встречи!