Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Приобретали в этом агентстве путевки ни один раз и собираемся продолжить сотрудничество. После покупки первой путевки и общения с Яной, разрекламировали всем друзьям и коллегам это агентство. В итоге сами сейчас покупаем путевки только у Яны, но и еще многие друзья и коллеги также стали покупать здесь. Радует индивидуальное отношение к клиенту (не предлагают первое, что подвернулось), Яна подобрала тур согласно всем нашим требованиям. Особенно порадовала покупка горящей путевки: надо было успеть в кратчайший срок (пара часов) найти, выбрать, забронировать отель и билеты. Яна оперативно предоставила всю интересующую нас информацию, и нам удалось выхватить последние билеты на рейс самолета, при этом все делалось дистанционно (интернет и телефон). Также радует удобное расположение офиса (пл. Калинина) и то, что о встрече можно договориться заранее и на любое время.

• Ксения, спасибо за Ваше доверие Вашего путешествия нашей компании. И на самом деле - много Ваших друзей теперь с нами планируют и организовывают свой отпуск. Так здорово узнавать от всех - как кто поживает, что нового произошло у каждого - прям у нас с Вами сложился свой круг общения благодаря Вам! Ксения - всегда тебя рада видеть у себя, поболтать В Контакте! Вашей семье - всего доброго и хорошего! Яна