Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Однажды весной неожиданная мысль поехать в отпуск всей семьей куда-нибудь далеко и туда, где тепло, привела нас в турагенство Sun Travels. Были небольшие сомнения на счет возможности отдохнуть подольше за не очень большой бюджет. Но все сомнения были напрасны, получили больше, чем хотели. Двухнедельная поездка в Тайланд (Паттайя) с двухдневным пребыванием в Бангкоке за очень приятную сумму – это тот самый момент, когда веришь, что мечты сбываются :) Ничего не омрачило нашу поездку, Яна проинструктировала по всем возможным вопросам, которые могли возникнуть в ходе путешествия. Индивидуальный подход к каждому клиенту- вот что особенно ценно. Прошлым летом обратилась к Яне с просьбой найти тур на Черное море для сложных клиентов: мамы и дочери подруги. Поскольку они никогда не были на море, хотелось по максимуму обеспечить комфортом и удовольствием от поездки. Яна подобрала чудесный 12-ти дневный тур в Сочи. Самолет, отель, погода (хоть и не зависела от Яны, но не подвела) – все было замечательно! Клиенты остались довольны, а все знакомые не верили, когда узнавали стоимость этой поездки. Качество превзошло цену! Спасибо Яне за отличную работу, успехов и процветания турбизнесу, не смотря на все сложности и цены! Верю, что еще слетаем-съездим куда-нибудь и не только в теплые края и не только мы! :)

Яна Маневич - директор компании Sun Travels.

• Екатерина, рада видеть Вас на Флампе, на нашей страничке. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мне очень приятно. Тур в Сочи из Москвы - был на самом деле - сложным и долгим по выбору. Но мы сделали это! И получили удовольствие - от счастливых вернувшихся туристов домой с отдыха! Ваш отдых в Таиланд нам тоже запомнился по отзыву в нашей теме на страничке форума Сибмама. Настолько интересно и красочно Вы его оформили. Спасибо Вам, что помните нас и не забываете! Искренне верю, что и в этом году москвичам найдем отличное предложение для их отпуска! Заходите в гости к нам - всегда рады Вас видеть.
    Яна Маневич - директор компании Sun Travels.