Sun Travels

• Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м
Ирина Стоякина написал 2 отзыва об этом месте

Три семейных путешествия с Sun Trevels! И мои благодарности Яне за хороший отдых! Всегда спокойно и надежно. Спасибо за подбор отеля, рекомендации и кучу положительных эмоций. Я всегда была уверена в отличном отдыхе с данным турагентом! Всегда уверенно рекомендовала данное агенство своим друзьям и многие воспользовались услугами Яны уже не раз. Индивидуальный подход к каждому отдыху, надежные туроператоры, памятки туристу, информированность обо всех ньюансах поездки. Вот за что я всегда выбираю отдых с Sun Trevels! Надежно и всегда отлично!

Ира, как мне нравится твое творчество - ты большой профессионал в фотографиях! Мне приятно, что твои фото размещены теперь и здесь на нашей страничке. Спасибо тебе за твой отзыв, за рекомендации друзьям. Теперь они и мои друзья! Я рада нашему с тобой знакомству и дружбе! Прибегай почаще к нам - всегда буду рада видеть. Просто так - поболтать!
*****
Ирочка! С наступающим тебя 8 марта! Всего самого весеннего, солнечного и доброго тебе и твоим близким!

*****