Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Спешу оставить самые лестные отзывы о компании Sun Travels, а в частности Яне! Началось наше знакомство Года 3-4 назад, узнали от друзей, которые летали не раз на отдых этой компанией. Когда решили полететь на отдых туром решили обратится и не зря, очень понравилось! Яна всегда поможет найти отличный тур, подскажет и посоветует отель и город отдыха. Можно решить все вопросы не выезжая, это большой плюс когда ты занят, город в пробке и у тебя маленький ребёнок! Всегда советую всем друзьям и знакомым обращаться к Яне и все остаются довольны и обращаются снова и снова! Даже если летаем на отдых не туром, Яна всегда подскажет и поможет, спасибо большое! Ещё для меня, человека много путешествующего, можно сказать даже немного живущего в другой стране, большим плюсом является комплимент от компании, это подсказки для туриста как собрать и что взять с собой в отпуск и список лекарств, Яна пользуюсь ими во всех наших путешествиях, очень полезные и нужные советы, очень благодарна! Спасибо за вашу работу, желаю вам процветания, вы молодцы! Всем советую!!!!

Яна, спасибо Вам за комплименты в адрес нашей компании и в мой адрес. Лестно читать). Стараемся для Вас! Совершенствуемся, внедряем новые направления и возможности для клиента.
Рады будем Вас всегда видеть у нас в гостях.
Спасибо за пожелания - будем выполнять!