Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
  • пл. Калинина 320 м

Огромное спасибо за организованный тур выражаем нашему турагенту Валерии! Только вернулись с отдыха в Паттайе, было просто супер все, начиная от подбора отеля заканчивая ценным советам по пляжам и экскурсиям. Сразу видно, что Валерия с большим внимаем относятся к туристам. Все было сделано оперативно, даже о переносе рейса на более поздний срок из Бангкока предупредила заранее, что дало нам 3 часа дополнительного отдыха. Важный момент - Валерия всегда на связи: информация о подтверждении отеля, готовность документов, онлайн регистрация на рейс, всевозможные нюансы. Удобно, что есть связь по вотсапп и Вконтакте. Оказывается, даже есть круглосуточная поддержка туристов на отдыхе. В общем, не пропадем)
Отель подобрала отличный, и по местоположению, цена-качество - что важно. Соорентировала по экскурсиям - на какие и в какое время лучше ехать.
Обожаю орхидеи, Таиланд это изобилие цветов, посетили парк орхидей. Всем цветоманам советую. Очень много цветов вокруг было, тебя везде окружают цветы!
Отдельное спасибо за то что поймали тур по низкой цене, очень приятно)))

• Благодарим Вас за Ваш отзыв. Приятно слышать хвалебные слова в адрес сотрудников нашей компании.
    Спасибо, что Вы высоко оценили работу Валерии.
    Орхидей в Таиланде и на самом деле такое множество видов. А какие расцветки. Спасибо Вам за фото - полюбовались.
    Мы под впечатлением от курортных цветов выращиваем у себя бугенвиллии - сейчас у них бурный весенний цвет - такая маленькая частица лета у окна.
    Ждем Вас снова в гости к нам! За новыми впечатлениями!
    Яна Маневич - директор ООО "Сан Тревелс"