Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
perspectivensk написала 2 отзыва об этом месте

Хотела сказать спасибо Валерии и Яне. Мы отправляли нашу маму в Крым в марте. Девочки подобрали идеально санаторий - согласна нашим желаниям. Валерия оформила все документы - очень четко. Заранее предупредила о санаторно-курортной карте. Помогла нам полностью организовать отдых от авиа до проживания. Предложила нам индивидуальный трансфер. Мама была в восторге - начиная со встречи в аэропорту. Водитель заранее связывался с ней, предупредил о ремонте на площадке парковки. Встретил ее. Машина блестела. Очень приятный собеседник оказался. Пишу Вам подробно, т.к. очень попросила мама отметить данный факт.

В санатории Ай-Петри замечательный персонал. Сразу оформили процедуры. Здесь же мама купила экскурсии. Вид из номера был замечательный. Компания Сан Тревелс оформила нам номер по акции - без доплат с повышенной комфортностью и видом на море! Отдых прошел на очень высоком уровне! Мама вернулась настолько воодушевленной! И с мимозами)))

Мы обязательно теперь будем обращаться в Сан Тревелс. Друзья уже по нашим отзывам купили родителям на сентябрь путевку в Сочи!

Спасибо Вам, девочки, за Ваше внимание к клиенту!

Спасибо Вам!

Мы будем рады вас видеть снова!

Яна Маневич - директор Sun Travels.

• Нам очень приятно слышать от Вас высокую оценку о качестве нашей работы и о замечательно проведенным отпуске Вашей мамы. Валерия созванивалась с ней и ей было очень приятно услышать ее восторженные отзывы. Это и есть большая благодарность за наши старания!

Спасибо Вам!

Мы будем рады вас видеть снова!

Яна Маневич - директор Sun Travels.