Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Вернулись из Вьетнама. Спасибо Sun Travels за наш отпуск. Лера подобрала нам удачный отель, все было рядом Заботливо побеспокоилась о нашем номере и предложила взять делюкс. У нас был и балкон и окно. А другие туристы заезжавшие с нами были расстроены, им достался номер без окна и поменять им отказались, только с доплатой. Будьте осторожны во Вьетнаме это не редкость. Не ожидали, что здесь такие вкусные морепродукты. Покушать нам выходило на двоих всего в 600р. Объедались креветками. Ездили на пляж Доклет. Красиво, хорошо, но инфраструктуры никакой. Хорошо, что Лера нас отговорила брать там отель. С детками возможно будет комфортно. Но далеко полтора часа до Нячанга... Дьюти Фри плохой. А сама страна Вьетнам - очень даже вариант для отпуска.
Всем рекомендую Sun Travels. Теперь за отдыхом только к Вам. Лера дали твой контакт друзьям, отправьте их на Кипр! Успехов вам!

Ксения, благодарим за отзыв в адрес нашей компании и рекомендации друзьям. Мы дорожим Ваши доверием к нам! Ваши приятные слова обязательно передадим Валерии.
Мы довольны, что Ваш отпуск замечательно сложился, значит не зря приняли во внимание рекомендации нашего менеджера.
Спасибо Вам за подробный отзыв и ждем Вас снова в гости к нам за новыми впечатлениями!