Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м

Благодарю Яну Маневич и турагентство Анекстур за идеальный семейный отдых в Таиланде. Нашей семье хотелось отдыха у самого моря и чтобы никто не беспокоил. Вместе с Яной подобрали отель Sunset village.

Наше бунгало стояло на песке у воды, весь отель сказочно зеленый, почти не было туристов, внимательное обслуживание, классная кухня. Официанты в ресторане играли с детьми, меню на русском, безлюдные бассейны, везде чистота и порядок. Очень довольны, поедем еще.

Разочаровала только экскурсия Анекстура в зоопарк - из 8 часов экскурсии 6 часов заняла дорога в автобусе по жаре. На обратном пути турагент настоял чтобы заезжали в аптеку и предлагал покупать неизвестные тайские лекарства, хотя дети в автобусе устали, а у одной девочки поднялась температура.

В остальном Анекстур очень заботливый - хорошие автобусы, ненавязчивые пунктуальные агенты.

Яна, огромное спасибо! Было классно!

• Ирина, я рада, что Ваш отпуск сложился как Вы и задумывали! Хотя начали с Вьетнама, а закончили в итоге Таиландом. ))) Это замечательно, что Вы получили столько позитива, впечатлений и романтики. Приятно, что внимательность и вежливость от жителей страны только усилили Ваши впечатления. Смотрела Ваши фотографии, наслаждалась видами и Вашими счастливыми лицами.

Была рада знакомству. До новых встреч! Всего доброго Вашей семье.

Спасибо за отзыв!

Яна Маневич директор Sun Travels.

• Про Анекс, сожалею, что так вышло. В зоопарк надо было Вам съездить самим и не быть привязанным к группе, как я Вам и говорила перед поездкой. Ну не расстраивайтесь. Все равно успели посмотреть животных, погулять немного, туда обязательно стоит ездить с ребятишками - увлекательное место!