Sun Travels

• Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м
ab-6492 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!!! Я и моя семья, а так же все мои друзья отдыхаем вместе с Sun Travels уже много-много лет!!! И планируем посмотреть весь мир с этой компанией, потому что нам нравится индивидуальный подход к каждой нашей поездке. Яна очень профессионально подбирает нам отличные отели, и удобное время вылета, всегда советует интересные экскурсии, а так же помогает решать нестандартные моментики. Спасибо огромное Вам и процветания!!! Кстати когда начнут продавать новогоднюю индию?....

• Алена, добрый день! Выражаем Вам благодарность от нашей компании за Ваш отзыв и колоритную фотографию из Вашего отпускного фотоотчета. Нам приятно знать, что мы на правильном пути, делаем Ваш отдых насыщенными, интересным и увлекательным! Мы ценим, что наши туристы доверяют нам организацию своего отдыха!
    Желаем Вашей семье незыбываемых приключений! Отличной поездки в Питер. Будем ждать Вашего возвращения и ярких фотографий с отпуска.
    С уважением, Яна Маневич директор Сан Тревелс.

• Индия новогодняя обязательно будет! Цена должны появиться в июле. Гоа на зимних каникулах - одно из комфортных по погоде мест. Цена-качество - радует. Отличный выбор для встречи Нового года!