Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 250 м
ab-6492 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!!! Вот мы вернулись из очередного путешествия, на этот раз Россия, Санкт-Петербург..... Огромное Спасибо Sun Travels, огромное спасибо Яне!!! И снова у нас не стандартная ситуация Яна заранее нам помогла проживание сделать на сутки раньше, что бы нам было удобно и мы отдохнули с дороги перед экскурсиями!!!
Спасибо, Вы настоящие...

Спасибо, Вы настоящие профессионалы!!! У нас был экскурсионный тур, неделя в Питере на майские праздники, погода не подвела, дождей не было!!! Очень насыщенная программа, хороший гид и организация, много информации, и много объектов. Отель нормальный, жили в отеле Санкт-Петербург, номер с видом на Неву, из окна смотрели как разводят мосты!!! Завтраки шведский стол. В общем было здорово!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Тур у Вас был неординарный, но здорово, что все прошло - как и запланировали. Видели несколько фотографий, успели порадоваться за Ваш. Ждем еще!
Мы сами даже захотели в такое путешествие! Успехов!
И забегайте в гости - наконец-то).