Sun Travels

Туристическое агентство
  • Красный проспект, 182 — 402 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Хочу выразить благодарность компании Sun Travels. первый раз решила отдохнуть с этой компанией и ни разу не пожалела. Большое спасибо Яне и Лере за помощь, советы и организацию отпуска. С первой минуты знакомства и до отлета только положительные моменты. посоветуют, подскажут и расскажут всем до мелочей. Теплая, домашняя обстановка в офисе. Теперь путешествовать только с вами. Большое спасибо!!!

Марина, какая яркая фотография, это видимо Вы успели посетить новый аквапарк с доченькой? Здорово!
Спасибо Вам за сладкий комплимент, до сих пор вспоминаем с наслаждением. Рады нашему знакомству с Вами.
Всего доброго Вашей семье! И замечательного лета.
Забегайте в гости!
Яна и Валерия.

• Марина, нам очень приятно слышать Вашу благодарность в наш адрес и нашей компании. Взаимно хотим выразить, что нам было очень приятно и легко с Вами сотрудничать. Мы рады, что Ваш отпуск сложился просто замечательно. Спасибо за теплую оценку нашего офиса - стараемся создавать самые комфортные условия для наших клиентов.
    Всего доброго Вашей семье! И замечательного лета.
    Забегайте в гости!
    Яна и Валерия.